Twilight

Объявление


[Список ролей] [Правила] [Сюжет] [Шаблон анкет] [Наша реклама] [Кто такие Виловей?]

●Каллены в гостиной! Они только, что переехали. Пока что идут в школу, а ночью. Белла собирается навестить дом Чарли. Элис и Джаспер на охоту. Эсми, Карлайл и Ренесми дома. Эммет и Розали идут гулять по ночному городу, где встречают Хелену Дуглас
●Для оборотней написан квест выложен в разделе "Информация"
● Для Волтури и Виловей так же выложен квест в разделе "Информация"
Волтури и Даэтхедр начинают игру, по квесту

● Действующие конкурсы:
Дед Мороз и Снегурочка в стиле Сумерек
Мистер и миссис "Новая луна"
Фразы на все времена
Прошла чистка ролей! Освободилось очень много главных героев......Спеши их занять, дорогой гость!
● Играем от 3-го лица. Посты не менее 10-15 полных строк!
● Гости регистрируйтесь, если есть вопросы, задавайте их в гостевой непременно ответим

●Эммет и Джаспер Каллены
●Волтури
●Виловей
●Оборотней

[А канон нужнее!]
[Кто такие Виловей?]

●Ник: PR
●Пароль: 1111

Форум А и ОДизайн-поддержка. LittleDesigner †Shinzo: Последнее Испытание†Svobod - Раскрутка Форумов Дизайн-поддержка. LittleDesignerСумерки.Сага.Рассвет. Университет DeVry

Rosalie Hale
Heidi_Volturi

Esme Cullen
Renesmee Cullen
Dilan Fury
ТОП - 50 Проголосуйте все на этом форуме за нашу ролевую такой наш баннер просто ниже баннера нажмите на кнопочку проголосовать!
Мы переехали http://volturi.mybb.ru/

Вы здесь » Twilight » Самая знаменитая вампирская сага XXI века » приколы про сумерки


приколы про сумерки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пишем что знаем

+1

2

Тишина.
2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну, давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел: - Он быстро учится!
***
Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
Из зала: "Я так и знал что он наркоман!!!"
***
Сцена с поцелуем...
Тишина в зале...
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...
Из зала отчаянный мужской голос "Не надо!!!"
***
В балетной студии.
Карлайл говорит "Разжигайте огонь",
кто - то в конце зала:
"Беллой завтракать будем!"
***
Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
- А кровать?
- Я не сплю.
- Совсем?
- Совсем.
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ".
***
Всё в той же балетной студии.
Разожгли они огонь.
Каллены начали прыгать вокруг костра.
На первых рядах:
Гори, гори ясно, что бы не погасло... "...
***
.Лев влюбился в овечку...
из зала:
Овца, ты, поняла? Овцааа!"
***
"На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу
"Не двигайся" из зала громким голосом
"Может ей вообще из комнаты выйти?""
***
"Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала: - Молодец, девочка, сразу и по делу!"
***
Эдвард в ресторане:
- Я могу прочитать мысли каждого в этом ресторане...А у тебя ничего..
Девочки хором:
- ВЕТЕР В ГОЛОВЕ!
***
После того, как был, Эдвард сказал, что ему 17-ть уже давненько, голос из зала:
Да ты стар, братан!
На просьбу сказать громко, кто он, тот же голос:
Подрегулируй слуховой аппарат xD .     *** После официального представления Эдварда Чарли. Отец спрашивает:
- Белла, болончик с собой?
Белла кивает и выходит... Без куртки и сумки.. Соответствующий вопрос из зала:
- Ну и куда она его засунула?!
***
Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка)))ххх
***
Когда Эдвард показывал Белле как светится его кожа, из зала донеслось откуда то:
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"
***
"В самом начале показывают оленя (или кого-то другого))) сзади. Сначала по залу проносится истеричный хохот (не понимая почему), а потом кто-то орет: "Ути, какая попка!"))))"
***
"Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла"
***
Чарли протягивает Белле газовый баллончик - на, возьми шепотом из зала -фаллоэмитатор (зал хихикает) Чарли: -и старику будет спокойнее Зал дико ржет...
***
Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир) - ты боишься?... из зала компания: - «да не, у меня кол в кармане... «(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)
***
В момент первого поцелуя Эдварда и Беллы, кто-то громко выдаёт: - Закройте форточку, а то ещё кто- нибудь залетит!!!!! ( зал в лёжку)
***
Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.." из зала: "секс за деньги с котом"
***
Когда в столовую   входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик из зала: Да он наркоман!!!
***
В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина

0

3

Парень сказал бы: “Мне кажется, что я влюбился в тебя.”
Edward Cullen сказал бы: “Лев влюбился в Овечку”

Парень скажет: “Твои волосы похожи на стог сена, пойди причеши их!”
Edward Cullen сказал бы: "Твои волосы похожи на стог сена, но мне они нравятся.”

Простой Парень выбрал бы случайную песню случайного музыканта и посвятил бы это тебе.
Edward Cullen спел бы песню, которую он сам написал для тебя, играя на фортепьяно.

Если бы ты умерла, простой парень нашел бы себе другую.
А Edward убил бы себя - жизнь без тебя не имела бы смысла.
"Well, I wasn't going to live without you.." He rolled his eyes as if that fact were childishly obvious. "..but I wasn't sure how to do it. I knew Emmet and Jasper would never help so I was thinking maybe I would go to Italy and do something to provoke the Volturi."

Когда бы ты уходила из дома, простой парень сказал бы: “Пока, до встречи!”
А Edward Cullen сказал бы: “Возвращайся скорее ко мне, любимая.”
He smiled my favorite smile. "Hurry back to me."
"Always."

Когда бы ты вернулась домой простой парень смотрел бы телевизор и не даже бы не заметил тебя
А Edward Cullen приветствовал бы тебя, играя на фортепьяно песню, посвященную тебе.
"I heard the music before I was out of the car. Edward hadn't touched his piano since the night Alice left. Now, as I shut the door, I heard the song morph through a bridge and change into my lullaby. Edward was welcoming me home .'

Простой парень ждал бы тебя, чтобы ты сделала для него завтрак.
Edward Cullen сделал бы для тебя завтрак ежедневно.

Во время ужина в кафе, простой парень не спускал бы глаз с сексуальной официантки.
Edward Cullen даже не заметил бы, что официантка была женщиной.

Нормальный парень, за рулем, держал бы одну руку на баранке, а вторую на радио.
Edward Cullen , ведя машину, одну руку бы держал на руле, а второй бы касался тебя.

Если бы вы были далеко друг от друга, простой парень сказал бы: “Я скучаю по тебе.”
А Edward Cullen сказал бы: “Ты взяла с собой половинку моего сердца”

Простой парень, даже бы не спросил заботливо, мучили ли тебя кошмары.
А Edward Cullen пел бы, пока твои кошмары не ушли.
"Do you want me to sing to you? I'll sing all night if it will keep the bad dreams away."

Простой парень делает это со всеми.
А Edward Cullen делает это только с тобой. (c)

0

4

– Думаешь, что-нибудь из этого выйдет? – Белла спросила Эдварда, распрямляя лист, который только что повесила на стену. Потом она отступила назад, чтобы стать рядом с Эдвардом, Карлайлом и Элис. Они осматривали лист, который теперь висел на стене гостиной.

– Может на неделю. – заметил Джаспер, проходя мимо.

– Что значит, розовый не мой цвет? – воскликнула Элис.

– Ну, просто не твой. – донесся голос Эммета из кухни.

– Не слушай его, розовый определенно твой цвет, Элис. – сказала Белла, гладя кипящую от злости Элис по спине.
И в этот момент, громкий БАМ! послышался с кухни. Как один, Белла, Эдвард, Карлайл и Элис медленно повернули головы и увидели дыру размером с кулак в стене между кухней и гостиной.

– ЭММЕТ МАККАРТНИ КАЛЛЕН! – донеся неизбежный крик Эсме.

Белла взяла протянутый Карлайлом маркер.

51. Эммету запрещается прихлопывать мух отбойником для мяса…

Итак 51 запретный пункт для Эммета Каллена…

1. Насильно засовывать Карлайла в диско-костюм…

2. … а потом спрашивать его, знает ли Барри Манилоу, что он ограбил его гардероб

3. Красть все лифчики Беллы…

4. … и надевать самый откровенный поверх майки в школу…

5. … а потом утверждать, что он сделал это, чтобы развеять стереотипы о половых различиях

6. Шлепать по попке Эдварда…

7. … особенно перед толпой похотливых девушек

8. Называть Эсме “ Жена Конформиста” (конформисты — сторонники англиканской церкви (в Англии 16 века))

9. Заявлять, что занимался сумасшедшим сексом с роялем Эдварда

10. Заявлять, что занимался сумасшедшим сексом с машиной Эдварда

11. Заявлять, что занимался сумасшедшим сексом с девушкой Эдварда (Беллой)

12. Заявлять, что занимался сумасшедшим сексом с Эдвардом

13. Громко говорить об любом с 9 по 12 пункте в кафетерии

14. Называть сочувствие Джаспера, как «Проблема женственности Джаспера»

15. Перекрашивать «порше» Элис во все цвета, кроме желтого

16. Спрашивать Розали, как она думает, стоит ли ему делать пластическую операцию, чтобы его грудь стала меньше ее

17. Рассказывать всем кому не лень слушать, что Волан-де-Морт существует…

18. … но его настоящее имя Аро Волтури

19. Официально провозглашать третью субботу каждого месяца «Днем соблазнения Карлайла»

20. Угрожать обескровить всех, кто будет доставать его “ вампирскими клыками”

21. Неоднократно напевать "I've got a lovely bunch of coconuts" используя Edward's ego(эго Эдварда), Alice's butt(попка Элис), Bella's klutziness(неуклюжесть Беллы) и Jasper's sensitivity(чувствительность Джаспера) вместо последнего слова ‘coconut’

22. Называть Дебюсси “ музыка для лифтов” перед Эдвардом (музыка для лифтов — это обычно простая незамысловатая мелодия, а у Дебюсси определенно не простые мелодии)

23. Держать любимую пару обуви Элис над головой, из-за чего последней приходится прыгать

24. Всем говорить, что он беременный…

25. … а ребенок от Эсме

26. Называть всех техасцев кучкой простофиль перед Джаспером

27. Надевать одежду и макияж Розали в школу…
28. … а потом рыдать перед завучем по воспитательной работе, при этом говоря, что его семья принуждает его быть с Розали, и что он не уверен в своей ориентации, и вообще не знает кто он в жизни

29. Напевать «No Sleep Tonight», когда Эдвард уходит смотреть на спящую Беллу видео "No Sleep Tonight" слова песни перевод песни

30. Называть Элис коротышкой и предлагать ей леденец на палочке за то, что она такая милая маленькая девочка

31. Мурлыкать песню из фильма «Челюсти», когда бы Элис не проходила мимо песня из фильма "Челюсти"

32. Начинать беспорядочно выкрикивать слова песни «Text Message Break Up» Эдварду, притворяясь, что Эдвард действительно с ним порвал и это совсем не песня слова песни

33. Сообщать АНБ (Управление национальной безопасности), что он слышал, как Карлайл угрожал жизни Президента

34. Спрашивать маленьких девочек жутким голосом конецформыначалоформы любят ли они щенят

35. Притворяться, что заснул во время занятия…

36. … а потом притворяться, что ему снится эротический сон в котором Джаспер — суперзвезда…

37. … особенно , когда Джаспер сидит рядом с ним за партой

38. Перекрашивать волосы в белый…

39. … и всем рассказывать, что блондином быть веселее

40. Представлять Беллу обнаженной в присутствии Эдварда, просто чтобы подастовать его

41. Подрисовывать усы всем людям на картинах Карлайла

42. Вместо чистящих средств Эсме, подсовывать краску

43. Обосновывать Группу Анонимных Вампиров…

44. … и приглашать присоединиться всех готов/эмо в школе

45. Напевать "I'm Too Sexy" видео "I'm Too Sexy" слова песни "I'm Too Sexy"

46. Танцевать под "I'm Too Sexy"

47. Днями разговаривать только от третьего лица

48. Истерически рыдать во время ленча над тем, какой он толстый, а потом заявлять, что он садится на диету

49. Писать фразы типа «Prada для придурков» и «Dolce & Gabbana — дерьмо» на всех школьных книгах Элис

50. Говорить друзьям Беллы, что Белла и Эдвард истинные эксгибиционисты, и поэтому они тааакие идеальные друг для друга что такое эксгибиционизм
________________________________________
– Что ж, это все для второй части, наверное. – сказала Элис, еще раз просматривая список.

– Не то, что бы это что-то меняло. – заметила Белла. Она, Элис и Розали сидели рядом друг с другом за обеденным столом в доме Калленов.

– И все таки, Эсме чувствует себя лучше, когда видит список на стене в гостиной. Мой муженек. Честно. Он ведет себя как-будто ему 7, а не 70. – прокомментировала Розали, докрашивая ногти.

Белла и Элис кивнули в согласие.

Трое встали и направились в гостиную. Элис взяла список и приклеила на стену. Девочки отступили и посмотрели на результат.

– Ну, чем теперь займемся? – спросила Белла.

Элис только открыла рот, как Эммет вбежал через главную дверь с чем-то большим в руках, завернутым в покрывало.

– Элис! Слава Богу, ты тут – мне нужно спрятать ядерную боеголовку, пока не приехали федералы!

– Боже мой. – сказала Белла.

– ТЫ УКРАЛ ЯДЕРНУЮ БОЕГОЛОВКУ!? – завизжала Розали.

– Я усовершенствовавал ее! – защищался он.

Элис схватила его за руку, и они выбежали на улицу, вероятно, она покажет ему место, где федералы ее найти не смогут. Белла и Розали минуту отходили от шока, пока Белла не вздохнула, повернулась к списку и нацарапала внизу:

51. Красть ядерные боеголовки для усовершенствования. Поправка: ему запрещается красть что-либо, включая, но, не ограничиваясь, правительственную собственность, нижнее белье, посуду и сырные колечки…

И еще 51 пункт, который Эммет Каллен обязан помнить

Эммет Каллен обязан помнить:

1. Он не Гарри Поттер, даже если четвероклассники думают по-другому

2. Он не должен обращаться к Белле как «эта миленькая, неуклюжая, крошка-закуска на ножках»

3. Волосы Розали не разговаривают с ним…

4. … также как и волосы Карлайла

5. Единственный ответ на вопрос Элис «Я выгляжу в этом толстой?» «Нет»

6. Нудистские колонии существуют лишь во Франции

7. Его имя Эммет, а не Всемогущий Бог…

8. … или Принцесса Бабочка…

9. … или Секс-Машина

10. Поджигать «Walmart» — противозаконно…

11. И «Но пламя такое красивое» не является оправданием к вышеуказанному огню

12. Фактически он не ‘ Вкусненький’…

13. … и не ‘ Барби’

14. ЦРУ не прослушивает его телефон

15. Такой фобии как домрабфобия не существует (боязнь чрезмерной домашней работы)…

16. … и заявление учителю, что у него домрабфобия не спасет его от наказания за невыполненную домашнюю работу…

17. … также не спасет его и предложение станцевать “ танец на коленях”

18. Эдвард убьет его, если он будет напевать 'Smack That', когда Белла проходит мимо слова и перевод песни

19. Джаспер убьет его, если он будет напевать конецформыначалоформы 'Smack That', когда Элис проходит мимо

20. Карлайл убьет его, если он будет напевать 'Smack That', когда Эсме проходит мимо

21. Ему не следует напевать 'Smack That' проходящей мимо Розали, потому что он может лишится публичного секса

22. Не следует говорить младшеклассникам, что всех, кто проваливается на экзаменах, убивают и используют в столовой, как пищу, на следующий год

23. Элис и Белла не лесбиянки и не следует распускать подобные сплетни по школе

24. Он не знает, о чем думают люди (Эдвард знает)

25. Он не видит будущего (Элис видит)

26. Розали не считает ручных кукол соблазнительными

27. Белки не охотятся за ним…

28. … также как и хлопья Беллы…

39. … или ЦРУ

30. Заборы нужны для того, чтобы ограждать дома, а не для того, чтобы их сносили

31. Ему запрещено говорить по школьному интеркому, о своей вечной любви к волосам Розали…

32. … также ему запрещено петь по школьному интеркому "Super Freak" Рика Джеймса, просто чтобы развлечь школьников… видео песни

33. … ему вообще запрещено приближаться к школьному интеркому

34. Правила написаны не как рекомендации, они действительно правила, и не важно, что там думает Джонни Депп

35. Никому не хочется знать, что случилось в серале “ Дни нашей жизни ” вчера

36. Испорченные холодильники никакие не порталы в иные мира…

37. … и хватит говорить обратное детям

38. Белла не считает смешным, когда он засовывает тампоны себе в ноздри и потом неожиданно выпрыгивает из шкафа, в котором прятался…

39. … также как и ее папа…

40. … или Эдвард

41. Нельзя бежать по аэропорту, крича на бегу «БОМБА! БОМБА! У НЕГО БОМБА!», при этом указывая на Карлайла

42 Он не должен красть форму конфедератов Джаспера…

43. … а потом утверждать, что он не брал ее, и предлагать Джасперу, купить форму янки…

44. … а спустя месяц возвращать Джасперу форму, предварительно наклев на нее бусинок, блесток и скаутских заплаток

45. У него нету “ крыши” и никакой он не “ мафиози”

46. Он должен прекратить писать «Хотите провести хорошо время? Звоните Эдварду Каллену» на стенах в школьных мужских душевых

47. Перестать комментировать статус девственности Эдварда…

48. … и Беллы

49. Ему запрещено фотографировать Эдварда голым, а потом рассылать фото на e-mail всей школе

50. Он позорит себя и всю семью когда играет в «Властелин Луковых Колец» за ленчем

________________________________________
– Он что действительно засовывает тампоны в нос и прячется в твоем шкафу? – спросил Джаспер Беллу

Белла невольно содрогнулась. – Да.

Джаспер сочувственно вздрогнул.

– Что ж, – сказал он, – т.к. это все что мы смогли придумать, думаю, нам следует повесить список рядом с другими.
Белла кивнула, взяла лист, и приклеила его к стене. Они отошли, оценивая свою работу.

В этот момент, подгоревший тост с маслом пролетел через комнату и ударил Джаспера в лицо. Вздохнув, он скинул хлеб с лица. Белла покачала головой, подошла к листу и дописала:

51. Тостеры не созданы для того, чтобы быть катапультами, даже если с некоторыми модификациями они отправляют тосты в довольно далекий полет…

0

5

1. Оленья жопа. Очень загадочно.
2. Лес и гора. Или сначала лес и гора,а потом оленья жопа.
3. Белла прощается с мамой. Создается минутное впечатление, что еще может даже не все так плохо.
4. Белла едет, депрессивная Белла в комнате. Как-то вяло, первое минутное впечатление пропадает, хочется спать и что бы в кадре добавилось света.
5. Первый раз в кадре Джейкоб, он не красавец, но милый и обаятельно улыбается, у него нет желудочных спазмов и прическа как у моей подруги, сидящей справа.
6. Белла приезжает в школу, знакомится с китайцем-Эриком и со всей шайкой-лейкой в какой-то последовательности, они все вместе жрут в столовой, и тут появляются Этилюди, которых я не хочу называть Калленами. Эммет с Розали.Эммет на четыре с половиной, Розали тащит на кривых иксообразных ногах свою пятую точку по полу. Если порыться на кинопоиске, можно обнаружить, что Ники Рид уже снималась у этой Хедвик, режисерши Сумерек и писала с ней сценарий, так что ясно каким путем она попала в фильм и получила роль первой красавицы. Потом Джаспер и Элис, все тискаются, Джаспер такой страшный, что даже хуже чем на своих знаменитых лошадиных фотках. А это не шуточки. Выражение лица такое, что хочется закричать "Вытащите зонтик у него из задницы". И, конечно,самое страшное всегда напоследок - Эдвард в обносках. И вот они такие стремные, участники акции "мука"Олейка" тоже пудра".Всем в зале страшно, мне тоже страшно, и я пока не смеюсь.
6. Потом урок биологии.Патисон скрючился на партой, его явно рвет,ему хочется схаркнуть. Непосвященные зрители ни хрена не врубаются. Фильм говно, последние сомнения пропали, на губах появляется улыбка.
7. Потом долго ничего интересного.
8. Дальше помню только следующий урок биологии,Патисон везде крупным планом, грязные ногти, линзы, домашняя майка, щетина,мука. Еще они разговаривают к коридоре, такая бредятина. Еще разговаривают в столовой, он пинает Белкино яблоко ногой, она его после это будет есть. Тут же сакраментальная фраза "А что если я не супергерой, а что если я злодей". Во время просмотра трейлера, я над этим смеялась, но теперь этот косячок померк и в глаза вообще не бросатся. Патисон корчит невообразимые морды, Белла сушит зубы.
9. Спасение от грузовика. Достаточно адекватный момент, поэтому не впечатляет.
10.Больница. Вот тут то появляется Карлайл. Страшный и белый, входит неожиданно в дверь, просто жесть. Здесь главное зажать голову между коленями и глубоко дышать ртом. Он еще что-то говорит и светит фонариком,нужно переждать.
11. Белла видит из-за угла как Этилюди грозят Кабачку,что чего-то там до добра не доведет. Белла сушит зубы, ей пох**. Кабачок подходит к ней и посылает нафиг.
12. Поездка в Лапуш. Джейк вообще нормальный.
13. Поиски Беллы в интернете. Вот тут можно уссаться, легенды, квилетов, бла-бла-бла и омайгат - АПОТАПКИН. Как я поняла - апотапкины это вампиры. Из-за этого слова я на несколько секунд вышла из строя. Надо же такое придумать.Апотапкины. Еще тут же,если память не изменяет, оранжевые кадры из прошлого. На этих кадрах Этилюди в смехотворных костюмах 30-х годов сталкиваются в лесу с группой людей, выступающих на новогодних ёлках. Это оборотни, подсказывает мне интуиция. Тут можно ржать долго и упорно, - голые по пояс идиоты с палками и массивными шапками в форме голов волков на макушках. Это нечто. Я прям вижу как эти поклонники театральной самодеятельности скачут все Новолуние на экране.
14. Белла идет по малой нужде в лес, за ней Патисон. Лол нон стоп, большего сказать нельзя. Ключевые сцены фильма.
15. Еще что-то, не помню что.
16. Белла идет в гости к Этилюди, там куча дебильных сцен, включая танец, снятый специально для людей страдающих синдромом дауна и заторможенной реакцией.
17 Игра в бейсбол, игра как игра, немножко спасали Muse. Появляются плохие герои. Какая-то х*й*я происходит.
18.Джеймс начинает охоту. Скачут, балаболят, Белла в дебильно-упрощенном варианте сбегает от Этилюди.
19. Белла корчится в муках от укуса Джеймса, который добровольно дал оторвать себе голову, подумал видимо, что раз он на заднем плане,зрители не заметят, что они плохо отыграли сцену борьбы. Карлайл схватил Беллу за ляжку и сидит тупит, потом говорит Кабачку, чтобы тот отсосал. Наконец-то.Хоть кто-то это ему сказал. Кабачек ломается, но отсасывает.
20. Душещипательные кадры, чотбы ввести тупого, не просвещенного зрителя в замешательство будто Белла умерла. Но тупее создателей фильма никого быть не может.Белла просыпается в больнице, балаболит с мамой, сушит зубы. В уголке какая-то уродская куча, которая оказывается Кабачком. А вот это уже неожиданно. Эдик в чмовской толстовке, он тоже потом начинает балаболить, Стюард переигрывает с истерикой, но я ее понимаю, в следующем кадре кабачек слюнявит ей лоб,присасываясь как вантуз.
21. Выпускной, который в общем-то не так плох. Цветочки, огоньки, Кабачка в полутьме не так уж видно, муки тоже. Но этим уже не исправить 112 минут предыдущего угара.

+1

6

1) Когда в столовую входят вампиры.
После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный".
Мужик из зала: "Да он наркоман!!!

7)"Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир) " Ты боишься?"
Из зала компания: "Да не, у меня кол в кармане..."
Компания продолжает тему... и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды.

8) "Эдвард: "Ты мой личной сорт героина... "
Из зала: "Я так и знал что он наркоман!!!"

Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются.
Первый (на весь зал, который сидел в полной тишине): "Ну давай уже! " Ему отвечает второй: "По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем? "
Первый: "Чем же он, блин, сто лет занимался??? "
Потом, когда они уже на кровати.
Второй: "Он быстро учится! "

14) В балетной студии.
Карлайл говорит "Разжигайте огонь".
Кто то в конце зала: "Беллой завтракать будем! "

16)Всё в той же балетной студии.Разожгли они огонь.
Каллены начали прыгать вокруг костра.
На первых рядах: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло... "

17)В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене.
Мужик тихим, испуганным шёпотом: "Мать моя женщина! "

0

7

смеюсьну белла ты даешь

0

8

Интернет - штука страшная! Там ТАКОГО накопать можно!

0

9

Это точно))

0

10

Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно что бы Эдвард признался в любви Джейкобу...

Когда Эдвард показывал Белле как светится его кожа, из зала донеслось откуда то:
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

Вечер.Идут Эдвард,Эммет и Джаспер.Впереди девушка.Они решили пошутить.
Эдвард:
-Полнолуние...
Эммет:
-Как же достал этот голод!!!
Девушка насторожилась.
Джас:
-Так хочется крови!!!
Девушка ускорила шаг.
Эммет:
-Особенно сейчас!!!
Девушка начала идти еще быстрее.
Джас:
-Кровь женщин ничего...
Девушка уже почти перешла на бег.
Эдвард:
-Особенно вкусна кровь девственниц!!!
...Девушка расслабилась и пошла спокойно...

Стоят возле женского общежития эдик, аро,джаспер и лоран... Из общежития выбегает джеймс, все к нему с вопросом: "ну как?" А он: "девчонки кончились,а вкус оооосталсяяя!"

Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины выходи Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла...

- Ты ничего не ешь и не пьёшь, ты целыми днями учишь уроки...
- Скажи, кто я! Громко!
- Ботан....
- А теперь задай свой главнй вопрос - что мы едим?
- Учебники физики...

Эдвард шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те раз" - подумал Эд. "Вот те два," - подумал Джейкоб,бросая второй кирпич.

Идет Эдвард по улице. И видит, на ветке держась зубами висит Белла.
Эдвард испугано: Белла, что случилось?!
Белла не разжимая зубов: Не виш шок березовый пью.

Эд и Белла едут в автобусе. Остановка кинотеатр "Родина". Эд - Белле:
- Ты у Родина выходишь?
Ответ:
- А ты красивый, красивый, да?

Идет Белла по улице, вдруг перед ней падает кирпич.
- Тетрис..., - подумала Белла.
- Сама ты тетрис, - подумал Эммет, кидая следующий кирпич...

Выходят пьяные Эммет и Джаспер из такси и вытаскивают Эдварда(неходячего).Ставят его на дорогу - он падает. Они его поднимают, ставят - он опять падает. Они его опять поднимают, ставят - он снова падает. Проходит мимо Джейкоб: -Что ж вы делаете, изверги, вы ж его уже третий раз на голову ставите...

0

11

- Джаспер, дай топор!
- Лови, Эдвард!... что!... что молчишь, поймал?

Белла к Карлайлу и говорит:
-Что нужно, чтобы стать членом вашей семьи?
-Перечень живых родственников и группа крови.

Белла ссорится с Эдиком, и он ей в порыве ярости кричит:
- Вообще молчи! Кровь на губах еще не обсохла!

-эдвард, где ты был?
-бегал...
-странно, а почему вся футболка в крови...
-догнал...

Белла сидит в школе на перемене и хвастается подружкам:
- Вот мой Эдвард никогда на меня не кричит, а еще он никогда не матерится и не грубит никому, а еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка???? ^_^
Подружки:
- Эмммм...Потыкай в него палочкой....... Он походу мертвый ((

Приходит Джаспер к врачу:
- Доктор, я что-то похудел...
- Это у вас от нехватки белков, жиров, витаминов, гемоглобина вообще... Надо больше кушать...
- Да знаю я. Я ж за этим к вам и пришёл. Ну не за советом же...

Эдвард спрашивает Беллу:
- Ты из скольких людей кровь пила?
- Пятеро или шестеро, точно не помню.
- Ну, это мало!
- Я тоже думаю, что неделька выдалась неудачная.

Во время очередных разборок Эдварда и Беллы:
Белла: - Объясню тебе все на пальцах! Средний видишь?

Румынская народная мудрость
«Кто поздно встает, тому и осиновый кол в грудь».

Ренесми Белле:
- Мама мне в школе сказали, что я вампирша!!
- Не обращай внимания, милая, лучше поешь борща, пока не свернулся!!!

Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит не разбирая дороги. На пути встречает вампира.
“К счастью” – подумала девушка.
“К завтраку” – подумал вампир.

Белла - Эдварду:
-Почему ты хотел совершить самоубийство?
-Без тебя мне скучно жить.
- И ты думалш самоубийство тебя развеселит?

Широкая кровать. Белла просыпается, толкает рядом лежащего Эдварда:
- Сигаретку не передашь?
Потом толкает лежащего с другой стороны Эммета:
- Кинь зажигалку!
Где-то в ногах высовывается Джаспер и они вместе закуривают. Затянувшись, и выпустив дым, Белла говорит:
- знал бы папа, что я курю - убил бы

Белла и Эдвард. Луна, состояние - небесное....
Эдвард, глядя влюбленными глазами, мечтательно спрашивает:
- и откуда ты такая появилась?...
Белла, тихо - спокойно:
- как тебе сказать...я надеюсь тебе уже знаком этот процесс...

Бэлла орет на Эдика: "ты не будешь пить на день рождения карлайла, понял!!!!!! Не будешь!!!" А Эдик думает: "уже столько лет вместе живем,а сколько в ней оптимизма.."

Эмеет и Джаспер сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая Несси. Бегает и дразнится. Язык показывает.
--Отдай!--просят ее вампиры.
--Не отдам1
--Отдай! Мы на колени встанем!
--Не отдам!
Мимо идет Джейкоб. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
--Слышь, ребята, че вы с ней канителитесь?! Сожрите-- и дело с концом!
--Как мы ее сожрем? Она украла наш стакан с зубами!

Сидят Эммет и Джааспер:
Э: (чихает)
Д: Будь здоров!
Э: Спасибо!
Д: Пожалуйста!
Э: Не умничай!
Д: Да пошёл ты!

Поздно вечером идет Бэлла домой через лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Эдварда:
- Бэлла, тебе плохо? Я тут с Джейкобом занимаюсь, смотрю ты ползешь...

0

12

#3
Ренесми Кри↑сти Каллен 21 окт 2009 в 18:19
Приходит как-то Белла раним утром домой, а там - Чарли
Ч: Где ты была всю ночь?
Б: Пап, побереги сердце, успокойся, ну зачем тебе это?
Ч: я повторяю: где ты была всю ночь?
Б: я была у Эдварда
Ч: я звонил Эдварду, тебя там не было, где ты была всю ночь?
Б: ну ладно хочешь правду- получай, я все ночь была с Майком и Эриком
Ч: я звонил Майку и Эрику: тебя у них не было, говори где ты была всю ночь?
Б: пап, ну ты совсем себя не бережешь, я удовлетворила 33 квилетов.
Ч: я звонил 33 квилетам, ты их не удовлетворила, где ты была всю ночь?
Б: ну ты сам напросился скажу правду - я снималась в порно-фильме
Ч: я пересмотрел все порно-фильмы - тебя там не было, где ты была всю ночь?
Б: ну ты совсем себя не бережешь, я ходила на концерт Малинина
Ч: у него уже 100 лет не было концертов, где ты была всю ночь?
Б: ладно-ладно, я спала с Аро
Ч: не смеши меня Аро уже 200 лет ни с кем не спал, говори правду, где ты была всю ночь?
Б: ну ты не оставляешь мне выбора: папа я ходила в КИНО
Ч: вот сразу бы так и сказала, а то папа волновался...

0

13

Бэлла говорит эдварду:
-ты ослепляешь и поражаешь всех... Как ты можешь делать это?
Эд отвечает:
-я научился у Карлайла. Он вначале ослепляет своим фонариком, а потом поражает кулаком по башке. Это у него анастезия такая.

Эдвард шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз" - подумал Эд. "Вот те два," - подумал Джейкоб, бросая
второй кирпич.

Идет Эдвард по улице. И видит, на ветке держась зубами висит Белла.
Эдвард испугано: Белла, что случилось?!
Белла не разжимая зубов: Не виш шок березовый пью.

Ночь. Эдвард встаёт и идёт на кухню, чтобы выпить немного воды и видит такую картинку:
Белла стоит возле холодильника, открывает дверцу, спрашивает: «До ЛаПуш подвезёте? (Пауза) Нет? Ну, извините…». И так раз шесть. Ну, Эд поржал, взял воды и ушёл. Утром приходит на кухню, холодильника нет, на столе записка: «Уехала в ЛаПуш».

Выходят пьяные Эммет и Джаспер из такси и вытаскивают Эдварда(неходячего).Ставят его на дорогу - он падает. Они его поднимают, ставят - он опять падает. Они его опять поднимают, ставят - он снова падает. Проходит мимо Джейкоб: -Что ж вы делаете, изверги, вы ж его уже третий раз на голову ставите...

Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины вываливается в дупель пьяный Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла... Во время очередных разборок Эдварда и Беллы:

Белла: - Объясню тебе все на пальцах! Средний видишь?

Белла ссорится с Эдиком, и он ей в порыве ярости кричит:
- Вообще молчи! Кровь на губах еще не обсохла!

Эдрард вернулся домой под утро в странно приподнятом настроении. Ходит по комнате, Джасперу глазки строит, ущипнуть пытается...
Джаспер думает: - И где же он сегодня охотился?
Эдрард говорит: - А вот и не ска-а-жу, пра-а-тивный...

- Джаспер, дай топор!
- Лови, Эдвард!... что молчишь, поймал?

Собрались как-то ночью Джеймс, Виктория и Лоран поохотится. Решили делать это по очереди. Первым побежал Джеймс. Где-то через полчаса вернулся
- Видите вон тот дом? - спрашивает он.
- Ну да.
- Я там всех покусал.
Побежала Виктория. Через полчаса вернулась.
- Видите, вон ту квартирку?
- Ну да.
- Я там всех покусала.
Побежал Лоран. Возвращается помятый.
- Видите вон тот столб? - спрашивает он.
- Ну да.
- А я не увидел.

Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит не разбирая дороги. На пути встречает вампира.
“К счастью” – подумала девушка.
“К завтраку” – подумал вампир.) моя любимая тётушка фея...бабло кончилось...туфли проебала...принц послал на хуй....сижу в тыкве....пью водку блядь с крысами...HELP ME!!! Украинский рулит=ржу=

- Скилькы тоби рокив?
- Симнадцять…
- И як довго тоби симнадцять?
- Вже так…
- Я знаю хто ты!
- Скажи, Белло…Скажи голосно
- Ты УПЫР!

Широкая кровать. Белла просыпается, толкает рядом лежащего Эдварда:
- Сигаретку не передашь?
Потом толкает лежащего с другой стороны Эммета:
- Кинь зажигалку!
Где-то в ногах высовывается Джаспер и они вместе закуривают. Затянувшись, и выпустив дым, Белла говорит:
- знал бы папа, что я курю - убил бы

0

14

Сьемки Затмения

Виктория закуривает, напускает дым.

Виктория: Ой, чуток перестаралась.

Режиссер: Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай дым!

Карлайл услышав крики режиссера идет посмотреть в чем дело.

Виктория: А нельзя, нет обратного хода.

Режиссер: Спасибо большое. Все, на сегодня съемки окончены! Можете расходиться!

Карлайл: Есть одна проблема.

Режиссер: Какая?

Карлайл: Дым такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно.

Далее идет отборный мат...

Райли (всматриваясь в дым): Ничего не видно.

Джейкоб: Иди сюда! Я тебя сейчас на части рвать буду!

Райли: Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдет.

Райли прыгает, промахивается мимо дерева и хорошенько прикладывается лицом об землю.

Райли: Ох больно...

Эдвард (ядовито): При нулевой видимости полеты запрещены!

Джейкоб: Получай вражина!

Бум!

Эдвард: Ай! Больно, придурок!

Джейкоб (крайне неискренне): ОЙ, это ты Эдвард! Извини. Ну сейчас то я его достану!

Бум!

Эдвард: Сволочь! Еще раз и....

Джейкоб: Уж сейчас-то это точно он!

Бум!

Джейкоб: Эдвард, а почему ты молчишь?

Эдвард: Потому, что ты на этот раз не попал!

Виктория: Да нет, пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!!!

Виктория и Джейкоб начинают пробежку в ограниченом пространстве

Ежик: Лоша-а-а-адка-а-а-а-а!

Эдвард: Белла, тебя зовут!

Виктория: не уйдешь, маленький засранец!

Райли (азартно): Загоняй его на меня! Сейчас я его ветками! (метает ветки)

Эдвард: АААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!

Режиссер: Нормально, нормально. Изменим сценарий. Райли ты должен будешь своими ветками истыкать Эдварда до полусмерти.

Белла: Эдварда?! Эдвард, я иду на помощь!! (бежит в сторону голосов не выпуская волка)

Сэт: Де..во..чка!.. От..пу...сти... зараза...

Отпускает. Сэт с удовольствием растягивается на земле.

Сэт: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Виктория и Джейкоб не следовало....

Сэт: Ой!

Джейкоб: Извини!

Сэт: Ай!!

Виктория: Лежи здесь волчара, я сейчас вернусь!

В то время Райли вслушивается в топот, пытаясь определить, где Джейкоб. Кто-то трогает его за рукав.

Райли: Что за??

Ежик: Извините, вы лошадку не видели?

Райли (пришиблено): Нет, как-то не приходилось..

Ежик: Жаль.

уходит в дым. Райли ошарашенно смотрит ему вслед.

Райли (обеспокоено): Виктория! Ты уверена, что у дыма нет побочного эффекта?!

Виктория: Нормальный, экологически чистый дым!

Райли: А глюки от него могут быть?

Виктория: Закусывать надо! (сталкивается с Беллой) ААА! (истерично) Коричневые слоники!! Не подходите, демоны!!

Райли: Кто бы говорил...

Белла (отчаявшись найти самостоятельно): Эдвард, где ты?

Эдвард: Я здесь!

Белла: Где??

Эдвард: Сюда!

Белла (идя на голос): Где ты?

Эдвард: Да здесь! Беги ко мне!

Белла (на грани обморока от восторга): Эдвард!!!

Белла бежит к Эдварду. Тот вслушивается в звук ее шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

БАМ!

Эдвард (в притворном удивлении): Ой, да тут оказывается дерево.. Какая неожиданность!

Джейкоб: Белла!

Режиссер: А ну стоять всем на месте!!Я не хочу чтобы мои актеры в деревья по врезались!! Вы мне слишком дороги для этого!

Джейкоб: А как же Белла?

Режиссер: Да хрен с ней! Все равно толку от нее никакого. Если пропадет, никто и не заметит. Хотя.. она ведь по новому сценарию должна рыдать над телом Эдварда.. Ну ничего. вместо нее поплачет Джейкоб.

Джейкоб: Что за..

Эдвард: Да хрен вам!

Режиссер: Значит так? Джейкоб иди приведи в чувство Беллу!

Эдвард (в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Джейкоб!

Джейкоб: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!

Режиссер (смиренно): А если я пообещаю тебя угостить обедом?

Джейкоб: Обедом? Эдвард! А ну давай свою грудь, сейчас я в нее порыдаю!

Джейкоб вскакивает и начинает бегать в поисках груди Эдварда. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Джейкоб: Аааа! На кого же ты нас покинул?!

Режиссер: Э, он еще жив!

Джейкоб (на секундочку прерывая рыдания): Мне тоже жаль!

Эдвард: Джейкоб..

Джейкоб: Горе-то какооооееее!..

Эдвард: Как бы тебе сказать...

Джейкоб: Ааааа!

Эдвард: Конечно это твое личное дело..

Джейкоб: Ууууу!

Эдвард (злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!

Джейкоб: Что!??

Райли: Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.

Джейкоб: ...

Виктория (возмущенно): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Райли!

Режиссер (радостно): Отлично! Заодно и откроем еще одну страшную тайну о Джейкобе! Райли поактивней там! Утешь Джейкоба, погладь его по голове, обними!

Райли (с притворным вздохом): Ну надо, так надо.

Джейкоб: НЕЕТ!!! (убегает в дым)

На некоторое время наступает тишина. Впрочем, ненадолго.

Виктория (радостно): Я нашла тебя Эдвард! (слышится рык и звук падающего тела)

Эдвард: А?

Режиссер: Виктория, дура тупая! Ты нахрена убила нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!

Виктория (смущенно): Нууу, эта... Ошибочка вышла..

Ежик (дергая Джейкоба за рукав): А вы лошадку не видели?

Джейкоб (абсолютно равнодушно): Нет, не видел.

Ежик (печально): Жаль. (шепотом, приблизившись вплотную) А клубничкой не интересуетесь?

Джейкоб: Клубничкой?

Ежик (вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...

Карлайл: ААААААА!!!!! Где моя книга?!!!

Ежик (с досадой): Заметил, гад. (уходит в дым)

Карлайл мгновенно находит Викторию в дыме и начинает ее трясти.

Карлайл: Убирай свой дым! Мне нужна моя книжка!

Виктория: ОТ..ва..ли при..па..доч..ный..

Райли: Не трогайте Викторию!! (бежит на помощь)

Белла (бодро): Эдвард! Я вернулась! Где ты?! (идет искать Эдварда)

Джейкоб (радостно): Белла! (бросается навстречу Белле)

Эдвард (в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в дым)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух их них пересекаются....

ЧМОККК!

Эдвард:Твою мать, Джейкоб! Уже второй раз!!

Виктория (игриво): Второй раз? Какие у тебя в семье опытные деточки... (осторожно выворачивается из захвата Карлайла) Небось, ты лично занимаешься их обучением?

Джейкоб (обиженно): Да Карлайл вообще нас практически не обучает. Один раз только провел тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.

Виктория (еще более игриво) :Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?

Эдвард (нервно): Джейкоб, а почему твой голос раздается у меня за спиной?!

Райли (скромно, прямо в лицо Эдварда): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (в сторону) Какой сегодня день удачный!

Эдвард: ...

Белла (в полуобморочном состоянии): Эдвард???

Джейкоб (радостно): Да, Белла! Эдварда больше интересуют мальчики!

Эдвард: Ах ты сволочь!На!!

Бум!

Виктория: Да что за день се Виктория: Да что за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Райли воодушевленно метает ветки, которые попадают в попадают в поднявшегося Сэта. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Виктория спотыкается об стоящего на четвереньках Карлайла.

Далее опять идет отборный мат, на сей раз со стороны Викториии.

Карлайл (озабоченно): Да где же она?

Джейкоб: А что вы ищите?

Карлайл: Мою книгу.

Джейкоб: Ааа.. Так она у ежика

Карлайл: Понятно. (свистит)

появляется Сэм.

Сэм: Чего тебе?

Карлайл (торжественно): Сэм! У тебя задание! Ты должен найти ежика с книжкой!

Джейкоб: А еще у него кулек с собой был!

Пауза.

Сэм (с подозрение глядя на Карлайла): То есть мне надо найти здесь ежика с кульком и книжкой?

Карлайл: Ну, в общем да.

Сэм: И тебе это кажется нормальным?

Карлайл (удивлённо): Ну да.

Сэм (обреченно): И впрямь. Подумаешь, ежик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами дым вокруг) Вон как накумарили. Хорошо еще только ежик.

Уходит в дым. Карлайл недоуменно смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Джейн: Где эта чертова поляна?! Четвертый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Сэм.

Сэм: Вот, принимайте.

Карлайл (радостно): Давай сюда... Ээээ?

Сэм: Чего?

Карлайл: Это же не ежик

Сэм (возмущенно): Еще какой ежик! (тыкает в ветки Райли торчащие из бесчувственного Сэта) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность тебе будет жрать у тебя дома тараканов.

Карлайл: Ты что, след ежика не можешь обнаружить?!

Сэм (надувшись): Могу. Но этот(небрежный тычек в Сэта) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостом уходит в дым)

Виктория: Ладно вот деньги, давай книгу.

Ежик: С вами приятно иметь дело.(уходит в дым)

Карлайл: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!

Виктория (насмешливо): Попробуй меня здесь най...

Бум!

Карлайл (нежно): Моя книга!

Виктория (выплевывая зубы): Сволось.. Все хватит! Райли! Уходим отсюда!

Райли: Да Виктория! Кстати, Джейкоб! Ты поосторожней с Эдвардом. Может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.

Виктория (возмущенно): Что?! Только я имею право..

Райли (поспешно): А нам уже пора! (утаскивает Викторию за руку)

Режиссер (мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

0


Вы здесь » Twilight » Самая знаменитая вампирская сага XXI века » приколы про сумерки