Twilight

Объявление


[Список ролей] [Правила] [Сюжет] [Шаблон анкет] [Наша реклама] [Кто такие Виловей?]

●Каллены в гостиной! Они только, что переехали. Пока что идут в школу, а ночью. Белла собирается навестить дом Чарли. Элис и Джаспер на охоту. Эсми, Карлайл и Ренесми дома. Эммет и Розали идут гулять по ночному городу, где встречают Хелену Дуглас
●Для оборотней написан квест выложен в разделе "Информация"
● Для Волтури и Виловей так же выложен квест в разделе "Информация"
Волтури и Даэтхедр начинают игру, по квесту

● Действующие конкурсы:
Дед Мороз и Снегурочка в стиле Сумерек
Мистер и миссис "Новая луна"
Фразы на все времена
Прошла чистка ролей! Освободилось очень много главных героев......Спеши их занять, дорогой гость!
● Играем от 3-го лица. Посты не менее 10-15 полных строк!
● Гости регистрируйтесь, если есть вопросы, задавайте их в гостевой непременно ответим

●Эммет и Джаспер Каллены
●Волтури
●Виловей
●Оборотней

[А канон нужнее!]
[Кто такие Виловей?]

●Ник: PR
●Пароль: 1111

Форум А и ОДизайн-поддержка. LittleDesigner †Shinzo: Последнее Испытание†Svobod - Раскрутка Форумов Дизайн-поддержка. LittleDesignerСумерки.Сага.Рассвет. Университет DeVry

Rosalie Hale
Heidi_Volturi

Esme Cullen
Renesmee Cullen
Dilan Fury
ТОП - 50 Проголосуйте все на этом форуме за нашу ролевую такой наш баннер просто ниже баннера нажмите на кнопочку проголосовать!
Мы переехали http://volturi.mybb.ru/

Вы здесь » Twilight » Архив тем » Лучший пост


Лучший пост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем пост!!!!
Скорей начинаем писать!!!!
Первый победитель определится уже 31числа!!!!!

Победитель
Джейкоб Блек

0

2

На Форкс уже опустилась ночь. Чернеющий небосклон еще сохранял последний отблеск золотого заката. Из-за чуть розовых облаков выглянули звезды, кокетливо подмигивая друг другу. Сегодня они казалсиь намного выше, чем раньше. Величаво из пелены хмурых туч показалась полная луна. Царица ночи, она заняла свое законное место на ночном небосклоне. Город замер. На улице не было ни души. Только фонари слабо освещали пустую дорогу оранжевым мерцаньем, маня к себе множество мотыльков, наивно летящих на свет.
     Я сидела на своей постели, закутавшись в теплое одеяло и перебирала семейные фотографии. На обложке толстого альбома были нарисованы довольно милые рыбки. Я долго всматривалась в эту заурядную картинку и заметила, что если не отрываясь глядеть на нее, рыбки словно оживали: чуть сверкали глазами, волновали хвостами водную гладь. «Ну вот… Отлично! Уже начались галлюцинации!» Я усмехнулась и открыла потрепанный альбом. С фотографии смотрели счастливые лица Рене и Чарли на свадьбе. Я быстро перелистнула страничку, но легче не стало. На следующей фотографии совсем маленькая, я сидела на руках родителей. Я с силой захлопнула альбом. На щеках еще играл румянец от захлестнувших эмоций. Я кинула альбом на стол и нахмурилась. Только сейчас почувствовала, насколько в комнате было холодно. Сквозь распахнутое окно ворвался порывистый ветер. Занавески надулись, стали похожими на призраков. Они протягивали ко мне свои махровые кисточки. Я спрыгнула с кровати и закрыла окно. Занавески успокоились, покорно вернувшись на свое место. В комнате витала прохлада. Запах свежего ночного воздуха навевал дремоту. Я чуть зевнула и снова забралась в кровать. Свернувшись клубочком, стала подводить итоги еще одного прожитого мною дня. Вскоре усталость и уют теплой постели сделали свое дело: я уснула беспечным сном ребенка. Только сны были не про розовых пони…
     Сначала я шла по темному коридору, в конце которого брезжил свет. Чем больше я стремилась его достичь, тем более далеким и призрачным он казался. А между тем коридор становился все чернее и чернее, казалось, что тьма сейчас мня поглотит…
     Потом картинка мгновенно поменялась. Я очутилась в чаще ночного леса. Лунный свет не проникал сквозь кроны деревьев, поэтому здесь царила почти абсолютная темнота. Где-то вдалеке тревожно кричала сова. Не было ни малейшего дуновения ветра, черные деревья замерли, напоминая чудовищ. Я посмотрела вниз. По влажной земле стелился туман, по колено скрывающий ноги. Подул слабый ветер, и лунный свет озарил пространство вокруг меня. Шагах в десяти от себя я увидела чей-то силуэт. Я осторожно подошла ближе. Человек стоял ко мне спиной. Он казался знакомым. Я сделала еще несколько шагов в туманной мгле. «Эдвард?» Никакой реакции. В голове  даже пронеслась мысль, что это статуя, а не живой человек. Я положила руку ему на плечо, как бы с просьбой обернуться. Незнакомец повернулся. Я не ошиблась. Это действительно был Эдвард. На меня нахлынула волна спокойствия. Я была несказанно рада, что встретила попутчика в этом глухом лесу. Тут я дала волю столь свойственному мне любопытству. «Что это за место? Как мы здесь оказались?» Желая получить ответы, я сверлила парня глазами. Но вопреки своим ожиданиям получила лишь полный презрения взгляд и ленивую ухмылку. Я начинала злиться. «Мы сейчас посреди ночного леса, который наверняка кишит всякими тварями, а он смеется!» Я уже готовилась выдать Эдварду тираду по этому поводу, но не успела. Парень просто исчез в тумане, растворился. Я стала судорожно оглядываться по сторонам. Перспектива куковать здесь в одиночку была не самой радужной. Меня начала охватывать паника. «Не уходи… пожалуйста… останься!» - прокричала я в пустоту. Внезапно за спиной послышался шорох. Я рывком обернулась. Шум казался все ближе и ближе. Я затаила дыхание, сердце отбивало чечетку. Потом яркая вспышка и…
     Вскрикнув, я проснулась. Судорожно оглянувшись вокруг, поняла, что в своей комнате. За окном уже сиял рассвет, но вставать было еще рано. Без остановки пели птицы, приветствуя своим хрустальным пением новый день. «Да… Бывает!» - подумала я и снова откинулась на подушку.

Отредактировано Bella Swan (2009-11-04 23:50:35)

+1

3

Белла пишем от первого лица

0

4

==> ванная Эсми
а тут красиво при свете солнечных лучей
вдруг я вышла на поле приличного размера
ого я почему я его раньше не видела?,-спросила я сама у себя
-романтично не правда ли?,-спросил незнакомый голос
я обернулась проведя языком по клыкам с готовностью напасть в любую секунду но тут же расслабилась .Перед мной стоял высокий парень с мягкими чертами лица,
с красивыми ярко зелёными глазами, темно каштановыми волосами красивой улыбкой
а зубы то прямые надо спросить телефончик его стомотолога - подумала я
-не тут не стоматолог виновот а природа-прочитав мои мысли ответил парень
-а как тебя зовут?,-вдруг спохватилась я
-меня зовут Виктор,я из Автрии,-ответил незнакомец
-странное имя для этой страны
-а у меня корни русские
-да и зачем же ты сюда придыл, ах да и на чем? - я прошлась вокруг виктора и заметила что у него нет собой никаких ключе и рядом транспорта нет мдя.странно,а может у него машина сломалась но что он делает тут. тарялась в догадках я
-нет я телепортировался,это мой канёк,-с ухмылкой смотря за моими дейсвиями ответил он
-да блин может он когда нибуть пректратит подслушивать мои мысли???,-начала сердито думать я
-мне нравятся твои мысли - ответил голос в голове
-ты мне не ответил зачем ты тут?
-я тут из-за тебя
-но я тебя даже незнаю
-зато я тебя знаю,я давно слежу за тобой
-но......
-до втречи еще увидимся,-крикнул мне виктор и растаял
-хм..странно всё это,пока не буду никаму говорить авось при следущей всречи больше узнаю о нём.Виктор кстати красивое имя,-думала я по дороге домой
==>комната Эсми и карлайла

+1


Вы здесь » Twilight » Архив тем » Лучший пост