Twilight

Объявление


[Список ролей] [Правила] [Сюжет] [Шаблон анкет] [Наша реклама] [Кто такие Виловей?]

●Каллены в гостиной! Они только, что переехали. Пока что идут в школу, а ночью. Белла собирается навестить дом Чарли. Элис и Джаспер на охоту. Эсми, Карлайл и Ренесми дома. Эммет и Розали идут гулять по ночному городу, где встречают Хелену Дуглас
●Для оборотней написан квест выложен в разделе "Информация"
● Для Волтури и Виловей так же выложен квест в разделе "Информация"
Волтури и Даэтхедр начинают игру, по квесту

● Действующие конкурсы:
Дед Мороз и Снегурочка в стиле Сумерек
Мистер и миссис "Новая луна"
Фразы на все времена
Прошла чистка ролей! Освободилось очень много главных героев......Спеши их занять, дорогой гость!
● Играем от 3-го лица. Посты не менее 10-15 полных строк!
● Гости регистрируйтесь, если есть вопросы, задавайте их в гостевой непременно ответим

●Эммет и Джаспер Каллены
●Волтури
●Виловей
●Оборотней

[А канон нужнее!]
[Кто такие Виловей?]

●Ник: PR
●Пароль: 1111

Форум А и ОДизайн-поддержка. LittleDesigner †Shinzo: Последнее Испытание†Svobod - Раскрутка Форумов Дизайн-поддержка. LittleDesignerСумерки.Сага.Рассвет. Университет DeVry

Rosalie Hale
Heidi_Volturi

Esme Cullen
Renesmee Cullen
Dilan Fury
ТОП - 50 Проголосуйте все на этом форуме за нашу ролевую такой наш баннер просто ниже баннера нажмите на кнопочку проголосовать!
Мы переехали http://volturi.mybb.ru/

Вы здесь » Twilight » Архив тем » Бал по случаю Хэллоуина


Бал по случаю Хэллоуина

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У нас балл по случаю Хэллоуина.
Смысл в том что каждый год в один и тот же день все собираются на балу в честь Хэллоуина! Неважно кто ты вампир оборотень или человек!Сдесь почти никто не с кем незнаком.....но может познакомиться!

Пишу кто с кем знаком на всякий случай! Вы можете во время бала познакомиться с некоторыми, но запомните тогда что вы уже виделись и знакомы! И в других постах потом не надо писать как будто бы вы только познакомилмсь!

Розали знакома с Феликсом и Таней.
Белла знакома только с Джейкобом
Джейкоб только с Ли и Беллой
Феликс с Розали и Таней
Таня с Розали и Феликсом
Ли знакома только с Джейкобом

0

2

Я уже подходила в дверям за которыми уже почти все были! У нас был бал по случаю Хэллоуина. Я надеялась пойти с Эмметом и зайти с ним, но он сказал что либо опоздает либо совсем не придет. Он не любит такие собранья. А я очень люблю ведь сдесь можно встретить знакомых. А самое главное можно переодеться в вампиршу, и люди будут считать тебя таковою.Всетаки приятно думать не опосаясь, что все знают что ты вампирша.....хоть только и в костюме нее.

0

3

Я решил на бал одеть костюм дракулы,это был извстный персонаж.,и яркий представитель вампиров.Я любил балы в честь Хелуина,это был мой любимый праздник,который мы праздновали.Там можно было встретить вампиров,оборотней и людей,никому не нужно было прятатся.Я подходил к двери и заметил Розали,она собиралась войти,я рад был ее видеть.

0

4

зашла в зал и увидела все свою семью и множество незнакомыж людей..

0

5

Я решила еще немного подождать Эммета не заходя в зал. И увидела Феликса Волтури который шел к дверям, но заметив меня улыбнулся и повернул в мою сторону. Он был одет в костюм дракула......каждый год одно и тоже, вампиры изображают людей, которые переодеваются в вампиров! От формулировке аж смешно.  Пока я находилась в раздумьях ко мне уже подошел Феликс.
-Привет! Ожидала тебя тут увидеть. Только почему ты один???
Меня интересовал вопрос почему он не с Хайди, ведь я много наслышана о их романе......ну хотя по телефону он это отрицал.

0

6

Я подошел к Розали и улыбнулся.
-Привет,Розали я рад тебя видеть.А с кем я должен быть?,но если ты о Хайди то она не смогла,но может еще подойдет.
Меня удивило,что она одна.
-А почему ты одна,где же Эммет,ты же без него никуда не ходиш?

0

7

-Ну да только у Эммета какие то дела он сказал что посарается успеть, но не обещал! И мне так стало жалко того, что я сейчас одна.
-Может вместе пойдем?? Предложила я Феликсу мне было о чем с ним пообщаться ведь мы так давно не виделись. Да и тем более я не привыкла находится одна, без сопровождения.

0

8

-Ну ты не скучай,если.что я составлю тебе компанию.Отличная мысль,нам будет веселее вместе.
Я поступил как джентельмен и подставил руку для Розали.-Ну,что пошли,а то там почти все собрались?За дверями слышалась музыка и веселье.

0

9

Я еще раз оглянулась по сторонам в поисках Эммета, но не увидела его. Тогда подошла к Феликсу и взяла его под руку, улыбнувшись.
-Ну что, пошли. Надеюсь сегодня обойется без кровопролитий. Я посмотрела на Феликса ведь он не вигатерианец и может не сдержаться.

0

10

Я посмотрел на Розали.
-Если ты намекаеш на меня,то я уже кушал,и могу здержатся,если что,ты всегда меня остановиш.
Я открыл дверь и пропустил Розали вперед.

Отредактировано Феликс Волтури (2009-11-04 13:05:39)

0

11

-Если ты намекаеш на меня,то я уже кушал,и могу здержатся,если что,ты всегда меня остановиш
После своих слов Феликс открыл дверь я посмотрела на него и улыбнулась на его слова......да удержать такого парня будет не совсем легко Я про себя посмеялась. Пройдя в зал я увидела, что собралось уже не мало народу. Все были в красивых масках и костюмах.
-Может для вида возьмем чего нибудь выпить??? Я взяла Феликса под руку. И посотрела ему в глаза мило улыбаясь.

0

12

-Да нужно,а то мы будем отличаться от других.
Мы подошли к барной стойке.
"Мне хотелось,что-то вроде "Кровавой Мери"или что нибудь вроде этого."
-Роуз,что ты будеш?

0

13

-Мне не важно, что нибудь легкое. Пока Феликс брал выпивку, я стояла разглядывая гостей и их наряды. Я заметила странную девушку она стояла одна. У нее была очень бледная кожа и взгляд очень загадочный. Но это была не вампирша.
Феликс подал мне бокал.
-Благодарю. Улыбнулась я Феликсу
-Феликс смотри Я глазами показала на загадочную гостью
-Тебе не кажется она странной??

(P. S. это была Белла)

0

14

Я подал Розали выпивку.
-Тебе не кажется она странной?
-О,да очень странная,к тому же она человек,видок конечно у нее,что у нас,если бы я наших не чувствовал прянял бы ее за свою.
Я разглядывал странную девушку,которая стояла одна,и ей нравилось,не привлекать к себе внимание.

Отредактировано Феликс Волтури (2009-11-04 18:53:12)

0

15

подощла к розали - привето милая - обняла дочурку -как ты зай? не познакомишь меня со своими друзьями?

Отредактировано Esme Cullen (2009-11-04 18:52:04)

0

16

-О,да очень странная,к тому же она человек,видок конечно у нее,что у нас,если бы я наших не чувствовал прянял бы ее за свою.
-Вот вот, и я сначала подумала, что она из наших, только почему то я ее никогда не видела, но сначала подумала, что она не совсем давно стала таковою. А потом когда почуяла запах, то поняла, что ошиблась.
Я увидела среди толпы Эсми, приближающуюся к нам.
привето милая -как ты зай? не познакомишь меня со своими друзьями?
-Привет, Эсми. Отлично, только жаль Эммет не пришел. Не думала, что ты пойдешь. Я обняла маму.
-Познакомьтесь Эсми это Феликс Волтури из Италии. Он живет вместе со старыми знакомыми Карлайла. Феликс это Эсми мать наших стемлений и надежд. Я посмотрела на Эсми и нежно улыбнулась. Интересно а Карлайл здесь, думаю ему было бы приятно пообщаться с Волтури. Я решила спросить об этом Эсми.
-Эсми, а Карлайл присутствует на балу?

0

17

Я улыбнулся.
-Здраствуйте мисис Каллен
Поцеловал ее руку.
-Я знаком с вашим мужем Карлайлом,и мне очень приятно познакомится с вами,я многое о вас слышал.
-Эсми, а Карлайл присутствует на балу?
"Мне тоже было интересно узнать,я его уже давно не видел"

0

18

- здравствуйте Феликс Волтури улыбнулась
- очень рада знакомству с вами, мне многое о вас расказывали

посмотрела на Розали
- нет карлайла нет сегодня тут

Эсми тебе предупреждение пиши посты больше я тебе уже об этом писала, а ты как я вижу полностью игнорируешью

0

19

- нет карлайла нет сегодня тут Сказала как мне показалось с грустью Эсми. В этом сегодня мы были похожи, мы обе были без своих половинок. Но хорошо, что Феликса встретили, с ним есть о чем поговорить. После этих мыслей у меня немного поднялось настроение. Посмотрев еще раз на Феликса и Эсми я улыбнулась. Сделав глоток из бокала я еле сдержалась что бы не скривить гримассу, это было то же самым есле бы человек выпил нефть или что-то в этом роде. брррррррррр
-Эсми может возьмешь чего нибудь выпить. Мне показалось, что Эсми выглядит как то странно для окружающих стоя у бара без выпивки.
-Феликс расскажи как там все??? Что новенького??? Волтури много где бывали по "работе" и поэтому они всегда были в курсе всех последних событий.

0

20

- очень рада знакомству с вами, мне многое о вас расказывали
-Надеюсь только хорошее.
Улыбнулся.
- нет карлайла нет сегодня тут
-Жаль,хотел увидеть его,давно уже не видел.
Я посмотрел на Эсми,которая видимо огорчилась,что Карлайла не будет.Но Розали сменила тему.
-Феликс расскажи как там все??? Что новенького???
-Я отдыхал в своем доме на Бермудах,недавно вернулся.Я еще никого не видел только Хайди и Ренату,все в делах и поэтому,я не в курсе,что творилось,в Вольтерре,зато время пока я отсутствовал.Рената была огорчена,что Аро ее не отпускал на отдых,а Хайди была как всегда очень веселая.

0


Вы здесь » Twilight » Архив тем » Бал по случаю Хэллоуина