Twilight

Объявление


[Список ролей] [Правила] [Сюжет] [Шаблон анкет] [Наша реклама] [Кто такие Виловей?]

●Каллены в гостиной! Они только, что переехали. Пока что идут в школу, а ночью. Белла собирается навестить дом Чарли. Элис и Джаспер на охоту. Эсми, Карлайл и Ренесми дома. Эммет и Розали идут гулять по ночному городу, где встречают Хелену Дуглас
●Для оборотней написан квест выложен в разделе "Информация"
● Для Волтури и Виловей так же выложен квест в разделе "Информация"
Волтури и Даэтхедр начинают игру, по квесту

● Действующие конкурсы:
Дед Мороз и Снегурочка в стиле Сумерек
Мистер и миссис "Новая луна"
Фразы на все времена
Прошла чистка ролей! Освободилось очень много главных героев......Спеши их занять, дорогой гость!
● Играем от 3-го лица. Посты не менее 10-15 полных строк!
● Гости регистрируйтесь, если есть вопросы, задавайте их в гостевой непременно ответим

●Эммет и Джаспер Каллены
●Волтури
●Виловей
●Оборотней

[А канон нужнее!]
[Кто такие Виловей?]

●Ник: PR
●Пароль: 1111

Форум А и ОДизайн-поддержка. LittleDesigner †Shinzo: Последнее Испытание†Svobod - Раскрутка Форумов Дизайн-поддержка. LittleDesignerСумерки.Сага.Рассвет. Университет DeVry

Rosalie Hale
Heidi_Volturi

Esme Cullen
Renesmee Cullen
Dilan Fury
ТОП - 50 Проголосуйте все на этом форуме за нашу ролевую такой наш баннер просто ниже баннера нажмите на кнопочку проголосовать!
Мы переехали http://volturi.mybb.ru/

Вы здесь » Twilight » Архив тем » Анкета Кристен Вайс


Анкета Кристен Вайс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя.
Кристен Вайс.
2. Возраст
20

3. Раса
оборотень

4. Внешность
Хрупкая, белокурая женщина с необычайно большими голубыми глазками которые распахнутые, очень лучистые, или правильные черты и пропорции лица и тела.Невысокая шатенка с удивительно нежной светлой кожей.  Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики.

5. Умения
Скорость,сила,чтение мыслей.

6. Характер
Недоверчива, веселая, позитивная,  не ревнива, любвеобильна, эмоциональные, впечатлительная, вспыльчивая импульсивная натура, авантюристка по природе, трогательная, сильный характер, везде сую свой нос..  доброта распространяется на чужих детей, на животных, а вспыльчивость не перерастает в злопамятность.  отважна и настойчива в достижении цели.

7. Биография
Я живу в Ла-пуш с рождения))у мя много друзей и я оборотень. Я первый раз превратилась в волка в 19 лет . хорошо общаюсь с вампирами.Люблю своего парня сета. Родителей у мя нет (они умерли в аварии) ,так что моя семья это стая. Я с детства рисую...)) люблю гулять по пляжу, купаться., Быть со своей стаей )) Играть в безбол и прыгать со скал. Так В 14 лет я убежала в Аризону к тете но патом с бежала в Форкс и осталась тут.

8. Связь с вами
kristina-tina09@mail.ru

9. Читали ли вы книги?
Да я читала книгу и смотрела фильм.

10. Изменение логина.
нет

11. Ключ.
принят

12. Ваш ник в чате
Кристина

13. Реклама
kristina-tina09@mail.ru

14. Пробный пост от первого лица(я) пишем
Я встретила одного молодого человека, мой нынешний парень... Все началось в один прекрасный вечер,Я пошла на пляж, а там сидели мои друзья и веселилась, мы седели у костра и болтали. Потом я заметила нового пацана его звали Сет, он меня пристально разглядывал а потом позвал прогуляться по пляжу))   ну в конце концов мы остались одни,  сначала мило беседовали, смеялись, как бы ничего особенного. Потом начали прикалываться, брызгать друг друга водой, и тут толи я этого хотела, толи он этого хотел, но мы поцеловались, я никогда не забуду это прекрасное мгновение, я была самое счастливой тогда! Потом мы мило стояли и смотрели друг на друга..я ПОНЯЛА ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ...через день он мне позвонил позвал гулять...и так понеслись дни..и в конце концов мы стали встречаться)

мой девиз: Нет такого мужчины, которого нельзя заставить упасть к своим ногам…...

Отредактировано кристен (2009-12-06 16:00:05)

0

2

намного лучше мне нравится, только биографию допиши более раскрытую
и будешь принята =)

0

3

УРААА ..Я уже Дописываю))

0

4

прибавь еще биографии сделай ее объемной

0

5

Анкета не заполнена до конца. Заявка отклоняется.

0


Вы здесь » Twilight » Архив тем » Анкета Кристен Вайс