Twilight

Объявление


[Список ролей] [Правила] [Сюжет] [Шаблон анкет] [Наша реклама] [Кто такие Виловей?]

●Каллены в гостиной! Они только, что переехали. Пока что идут в школу, а ночью. Белла собирается навестить дом Чарли. Элис и Джаспер на охоту. Эсми, Карлайл и Ренесми дома. Эммет и Розали идут гулять по ночному городу, где встречают Хелену Дуглас
●Для оборотней написан квест выложен в разделе "Информация"
● Для Волтури и Виловей так же выложен квест в разделе "Информация"
Волтури и Даэтхедр начинают игру, по квесту

● Действующие конкурсы:
Дед Мороз и Снегурочка в стиле Сумерек
Мистер и миссис "Новая луна"
Фразы на все времена
Прошла чистка ролей! Освободилось очень много главных героев......Спеши их занять, дорогой гость!
● Играем от 3-го лица. Посты не менее 10-15 полных строк!
● Гости регистрируйтесь, если есть вопросы, задавайте их в гостевой непременно ответим

●Эммет и Джаспер Каллены
●Волтури
●Виловей
●Оборотней

[А канон нужнее!]
[Кто такие Виловей?]

●Ник: PR
●Пароль: 1111

Форум А и ОДизайн-поддержка. LittleDesigner †Shinzo: Последнее Испытание†Svobod - Раскрутка Форумов Дизайн-поддержка. LittleDesignerСумерки.Сага.Рассвет. Университет DeVry

Rosalie Hale
Heidi_Volturi

Esme Cullen
Renesmee Cullen
Dilan Fury
ТОП - 50 Проголосуйте все на этом форуме за нашу ролевую такой наш баннер просто ниже баннера нажмите на кнопочку проголосовать!
Мы переехали http://volturi.mybb.ru/

Вы здесь » Twilight » Архив тем » Анкета Челси Вольтури


Анкета Челси Вольтури

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Челси Вольтури
2.Год рождения: 1672
Год перевоплощения: 1688
На сколько выглядит: на 18 лет)

3. Раса
Вампир-гурман.Питается человеческой кровью.
4. Пост
Челси гуляла по парку, который находился на территории замка. Лучи солнца падали на её бледную кожу. Кожа переливалась в блёстках, как будто тысячи алмазов покрыли её тело. В парке она очень любила проводить время, она могла находиться здесь часами. Но тут она почувствовала запах. Рената...-подумала девушка и обернулась. Это действительно была Рената, она так же переливалась на солнце, как и все вампиры. рената подошла к девушки с просила: Привет Челси! Где ты была целый день? Тебя никто не видел сегодня... Что случилось? Рената всегда могла поддержать Челси и ей это очень помогала. Привет Ренат! Где я была??? Ну здесь... Почему никто? Меня видел Алек...-сказала Челси и опустила в голову вниз. Она испытовала некую симпатию к Алеку. Эй... Чувствуешь??? Хайди привела туристов! Ох бедные людишки...-сказала Рената и принюхалась. О да... Но я почему-то не голодна...-улыбнувшись сказала Рената. Ты пойдёшь или останешься здесь??? Нет я останусь... Мне не хочется идти никуда!-сказала Челси. Ну как хочешь...-рената это сказала как грубо. Обиделась... Ничего страшного по обижается, да перестанет!-подумала Челси и пошла по аллеи.

5. Реклама
Неуспела
6. Ключ
Принят

Для вас
1. Анастасия
2. 16
3. Опыт на ролевых
Была админом 2 года, потом закинула свою ролевую.
4. Связь с вами
Мыло указан в профиле)

Отредактировано Челси Вольтури (2009-12-18 10:42:32)

0

2

анкета отличная
но роль Челси придержана если анкета не появиться до 19 числа, то роль ваша
Но советую keit вам занять другую роль если хотите то из Волтури
Тогда будите приняты так без анкеты только укажите кого берете если решитесь

0

3

Можно Эмили?Буду подругой оборотня!)))

0

4

мы играем 73 года спустя Эмили к сожалению умерла

0

5

Можете взять оборотня неканона девушку и подружиться с кем нибудь из стаи

0

6

Можно я стану девушкой Пола? (Мария)

0

7

можно
только Пола у нас пока нет

0

8

Ну лан я его найду))
Тогда поменяйте Мне логин пожалуйста!

0


Вы здесь » Twilight » Архив тем » Анкета Челси Вольтури