Внешность:

В человеческом обличии идентичны людям, только значительно больше в габаритах. Температура тела такая же как и у вервольфов - 42 градуса по цельсию. Как только человек получает возможность превращаться в Лианктропа (оборотня) его человеческое тело сразу же увеличивается в габаритах и получает высокую силу, ловкость и скорость. При этом взросление и старение полностью останавливается. В этом они похожи на вампиров. Еще схожая с вампирами черта, это привлекательность. Но она немного отличается. Эта способность приобретается за счет выделения более концентрированного количества феромонов. Ликантропы обладают невероятной грацией. Когда оборотень превращается в свою звериную форму, то полностью теряет контроль над собой. Многие чаще всего уничтожаются, как опасные особи. Изначально превращение зависит от вазы Луны (отсюда и название). Некоторые из ликантропов со временем, при помощи длительных тренировок и медитаций становятся разумными и обретают контроль над своим волчьим Я и специфические способности. После преобразования походят на огромных волков, застывших между волчьей и человеческой формами. Это дает легкое преимущество над вервольфами. Ликантропы способны передвигаться как на четырех, так и на двух задних лапах. При схватах появляется способность использовать как когти, острые как бритва, так и наполненную острейшими клыками челюсть. Цвет шерсти может быть разным, но чаще всего он определяется цветом волос. Спустя года и обширное количество превращений и тренировок, цвет шерсти способен меняться. Если молодой ликантроп вкусит плоти или крови более старого, то он сможет освоить все, что знает более старый. Вплоть до полного самоконтроля звериной сущности.

Физиология:

Главной особенностью ликантропов является отличная от вервольфов система строения скелета. При превращении скелет не становится полностью животного строения, а застывает между человеческой и животной структурой. Кости чрезвычайно прочны, их практически невозможно сломать. Скорость регенерации тканей превышает скорость вервольфов в несколько раз и находится на уровне с вампирами. Порезы, царапины и синяки затягиваются в течении нескольких секунд. Более серьёзные ранения - в течении минуты. Ощущения при обращении такое же как и у вервольфов. Обжигающее пламя разливается по позвоночнику, посылая огненные спазмы в руки и ноги. Это занимает не более секунды. Тепло разливается по всему телу, за мгновенье на нем прорастает шерсть, превращая его в нечто, по размеру в пять или шесть раз большее, чем он был. Ликантропы появляются в независимости от пола. Тут важен переход ген или вируса.

Способности:

Особых способностей изначально ликантроп не имеет. Лишь с течением времени, и обретением полного контроля над влчьими инстинктами ликантроп получает особые способности. Но это опять же зависит от случаиности. Ликантроп может и не получить этих способностей. Все зависит от того, какие особенности были у человека перед обращением. Система общения в волчьей форме малость ограничена. Так как ликантропы тоже способны собираться в стаи, вся стая так же слышит мысли друг друга. Возможно общение нормальным образом, но сквозь легкий рык, и по этому разобрать слова не так уж и легко.

Запечатление:

См. тему оборотни. Все тоже самое, но у ликанов это происходит только с достижением полного самоконтроля.

Стая:

Вожаком стаи чаще всего становится Альфа-Пара. Это два ликантропа, которые либо запечатлились (самец и самка, парень и девушка(очень редкое явление)), либо два старейших оборотня в стае. Ослушаться их приказаний невозможно. Но и доверие к альфа-паре соответственно очень высокое. Так же существует Бета. Бета ниже по рангу, но имеет почти такиеже полномочия. Бету избирает альфа-пара, дабы упростить систему иерархии в стает. Бету так же невозможно ослушаться. Альфа-пара и Бета способны общаться исключительно между собой, а так же между другими стаями (вервольфы, ликантропы), но опять же только с высшими чинами другой стаи.

Запах:

Для людей пахнут очень приятно, из-за выделения концентрированных феромонов. Для вампиров запах напоминает запах вервольфов. Для вервольфов сладкий, приятный, но немного отличающийся от собственного запах.

Написал сам. Если есть ошибки и предложения писать на 320972300 либо в ЛС. Четко указывайте на ошибку (цитата).