Twilight

Объявление


[Список ролей] [Правила] [Сюжет] [Шаблон анкет] [Наша реклама] [Кто такие Виловей?]

●Каллены в гостиной! Они только, что переехали. Пока что идут в школу, а ночью. Белла собирается навестить дом Чарли. Элис и Джаспер на охоту. Эсми, Карлайл и Ренесми дома. Эммет и Розали идут гулять по ночному городу, где встречают Хелену Дуглас
●Для оборотней написан квест выложен в разделе "Информация"
● Для Волтури и Виловей так же выложен квест в разделе "Информация"
Волтури и Даэтхедр начинают игру, по квесту

● Действующие конкурсы:
Дед Мороз и Снегурочка в стиле Сумерек
Мистер и миссис "Новая луна"
Фразы на все времена
Прошла чистка ролей! Освободилось очень много главных героев......Спеши их занять, дорогой гость!
● Играем от 3-го лица. Посты не менее 10-15 полных строк!
● Гости регистрируйтесь, если есть вопросы, задавайте их в гостевой непременно ответим

●Эммет и Джаспер Каллены
●Волтури
●Виловей
●Оборотней

[А канон нужнее!]
[Кто такие Виловей?]

●Ник: PR
●Пароль: 1111

Форум А и ОДизайн-поддержка. LittleDesigner †Shinzo: Последнее Испытание†Svobod - Раскрутка Форумов Дизайн-поддержка. LittleDesignerСумерки.Сага.Рассвет. Университет DeVry

Rosalie Hale
Heidi_Volturi

Esme Cullen
Renesmee Cullen
Dilan Fury
ТОП - 50 Проголосуйте все на этом форуме за нашу ролевую такой наш баннер просто ниже баннера нажмите на кнопочку проголосовать!
Мы переехали http://volturi.mybb.ru/

Вы здесь » Twilight » Анкеты » Анкета Лиззи Гран


Анкета Лиззи Гран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
(на английском и русском)
Лиззи Гран      (Lizie Gran)
2. Возраст
(вампиры указывают свой истинный возраст, и возраст когда произошло превращение)
   
        17

3. Раса
(человек, вампир, оборотень )
(вампиры так же указывают какой кровью они питаются)

   человек

4. Внешность
(картинка и подробное описание внешности человека, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 10 полных строк. )

Темные  каштановые  волосы  и  бледная  кожа.Она  выглядит  такой  хрупкой,что  если  до нее дотронуться, кажется, она  разобьется.  Сходство с Беллой Свон. Не  сейчас,  а  тогда,  когда  Белла была  еще человеком. Голубые глаза ,которые кстате могут менять цвет на серый.

5. Умения
(таланты, дары и способности)
наделена даром гипноза и нечеловеческой силой от вампира Дерека ,который оставил ее...

6. Характер
(описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 10 полных строк)
Притворяется хрупкой, беспомощной, обычным человеком.Специально пыталась привязать Беллу к себе ,подружиться с ней и войти в доверие. На самом же деле эгоистка, делала все ради своих злых намерений. Ради того ,что не должно и не может произойти. Очень хочет стать сильной, красивой и властной. Хочет быть вампиром для того, чтобы томстить бывшему возлюбленному вампиру. С помощью своей силы хотела заставить Беллу превратить девушку в вампира.

7. Биография
(пишем детально, не отклоняясь от книги, минимум 20 полных строк)
Из  глаз  Элизабет  хлынули  слезы.  Я  мало  что  могла  понять  из  ее  разговора  с  Эдвардом,  он  все  так  же  загораживал  меня  от  волка,  но..но  не  от  Элизабет.  Я  плохо  понимала  о  чем  они  говорят,  но  кажется  знала,  почему  сейчас  она  плачет.  Она  не  жалеет  исчезающую  силу,  это…это  слезы  облегчения.  Все  это  время  она  уверяла  себя,  что  мы  причина  исчезновения  Дерека  из  ее  жизни,  а  не  ее  корысть.  Пыталась  убедить  себя  в  этом,  но  не  могла.  Со  временем  ее  воспоминания  стали  рисовать  картины  прошлого  которых  не  было,  представляя  как  она  требует  силу  ради  власти  и  красоты  !Как…как  я  когда-то  слышала  голос  Эдварда,  она  стала  считать  себя  жестокой  и  корыстной  судьей,  но  это  лишь  воображение,  заблуждение,  чтобы  смягчить  боль.  Ей  нужна  вечность  не  для  мести,  как  она  себя  уверяла…Элизабет  просто  боится,  что  он  не  придет  ,а  у  нее  так  мало  времени  и  поэтому  она  готова  на  все.  Она  просто  хочет  быть  частью  семьи,  но  запуталась.  Она  правда  его  любит…Элизабет  любит  Дерека!  Я…я  снова  почувствовала  к  ней  расположение,  ее  власть  надо  мной  кончилась,  но  я  снова  стала  видеть  в  ней  себя!  Как  будто,  то  что  происходило  между  нами  несколько  мгновений  назад  -вымысел,  игра  воображения.  Я  простила  ей  все.  Только  ее  истекающая  кровью  рука  напоминала  мне  о  моменте  ее  безумия.  Похоже  она  потеряла  много  крови.  Вся  ее  одежда  была  в  крови,  она  крепко  прижимала  больную  руку  к  груди,  не  отпуская  ее  ни  на  минуту.

Для вас

1. Связь с вами
(никаких ЛС, если вы не хотите что бы этот пункт видели скройте его ICQ, скайп или ссылка на страничку в вконтакте )

2. Читали ли вы книги?
(смотрели фильм)
Прочитала все книги и смотрела оба фильма

3. Изменение логина.
(нужно ли сменить логин и на какой)
не нужно менять логин
4. Ключ
(прчитайте правила и найдете ключ)

5. Реклама
(предоставляем 1 ссылку на нашу рекламу - где Вы нас прорекламировали
Пункт ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ)

6. Опыт на ролевых
(если это не первая ваша ролевая пишем сколько уже играем, есть ли опыт админа, модера, квестоплета, аватармейкера и тд)

Пробный пост
(Мы должны знать Ваш уровень. А так же не забывайте правила орфографии и пунктуации. Пост должен быть не меньше 10-15 полных предложений.
так же помним речь, чужая речь, мысли)

Я  причесывала  свои  густые  каштановые  волосы.  Не  помню  сколько  времени  я  уже  так  сижу.  Я  положила  расческу  и  провела  рукой  по  фотографии,  которая  стояла  на  столе.  А  мы  ведь  были  так  счастливы.  Ты  и  я.  Здесь  ты  улыбаешься,  такой  красивый,  такой…совершенный.Ты  уехал  и  бросил  меня.  Ты  разрушил  наше  счастье,  твое  и  мое.  Мы  могли  быть  вместе.  Вечно.  Всегда.  Какой  красавицей  я  могла  бы  стать,  сколько  силы,  энергии  я  могла  бы  получить.  Ну  ничего,  я  верю  однажды  ты  вернешься.  А  я..я  буду  ждать  тебя.  Ты  ведь  не  можешь  оставить  свою  слабую,  беззащитную  Лиззи?  Ненавижу  когда  меня  так  называют,  но  ты..твой  голос  преображал  все,  такой  нежный,  бархатный.  Я  ведь  правда  любила  тебя.  Ну  ничего,  ты  вернешься,  обязательно  вернешься.  Я  встала  и  подошла  к  старому  книжному  шкафу  .Я  взяла  с  нижней  полки  старую  потрепанную  книгу.  Школьный  ежегодник.  С  ним  нужно  быть  очень  аккуратной..  Да  люди  сейчас  и  не  пользуются  бумажными  книгами  Я  открыла  свою  любимою  страницу  ,на  ней  были  прекрасный  молодой  человек  и  смущенно  улыбающаяся  девушка  с  темными  волосами,  примерно  моего  возраста.  Надпись  внизу  гласила:  «Летний  бал  2008.Эдвард  Кален  и  Белла  Свон»  .
Карлайл,  это  чем-то  поможет?  Причем  здесь  близнецы?
-У  человеческой  души,  как  и  у  человека  может  быть  близнец.  А  теперь  представь,  что  каким-то  невероятным  образом  эти  схожие  души  попали  еще  и  в  одно  временное  кольцо.  Эту  теорию  доказывает  внешнее  сходство  Беллы  и  Элизабет.  Встретились  фактически  две  по-настоящему  родственные  души.  Поэтому  Белла  видела  сходство,  которого  не  видели  остальные.

0

2

роль Лиззи уже занята

0


Вы здесь » Twilight » Анкеты » Анкета Лиззи Гран